Как продвинуть сайт в Яндекс бесплатно

Яндекс - основная система поиска в России и СНГ. Больше чем 50% траффика на сайты идет именно от Яндекс, а на некоторые сайты все 100%.
Обычно если нужно получить трафик с России или с стран ближнего зарубежья, Вам нужно считаться с условиями Yandex системы. Раскрутить и вывести в ТОП сайт бесплатно в yandex сложно, но всё же реально. Главным советом будет для Вас это комплексное продвижение сайта во всех нишах интернета.

Так всё-таки главный вопрос это как поднять сайт в Yandex самому и при этом не потратив ни копейки?
Не хотим Вас разочаровывать, но далеко не все запросы поддаются поднятию.

Бесплатно поднять сайт в выдаче можно, но для этого необходимо соблюсти хотя бы некоторые из условий продвижения:
Ваш сайт не относится к коммерческому;
Проекту уже больше 3-х лет;
На всех страничках сайта только уникальный и полезный контент;
Сайт начинает свое продвижение с низкочастотных запросов.

Конечно, бывают редкие исключения, но они всё равно подтверждают правило: продвигать коммерческий сайт, которому меньше 3-х лет по высокочастотке в Яндекс поиске невозможно.
Для полного успеха нужно в самом начале правильно составить план продвижения по пунктам:
Начать с не коммерческих низкочастотных запросов.
Не менее четырех или пяти раз в неделю обновлять контент сайта, потому что по статистике топовые и молодые сайты имеют наполнение до 100 статей в месяц.  
Страницы сайта лучше создавать под конкретный поисковый запрос.
Писать статьи для наполнения лучше только уникальные.
Более кратко, статьи должны быть большими и полностью отвечать на вопрос, содержать в себе медиафайлы, и главное, должны писаться для читателей, а не для поисковиков. Сайт обязательно должен иметь «зеркала» в соц.сетях.
Важным условием в продвижении является качество информации, фейковые новости здесь не прокатят.
Если Вы публикуете статьи, то они должны быть не просто уникальными с точки зрения Яндекса, но и с точки зрения пользователей.

Придерживаясь всех вышеописанных советов, Ваш ресурс обязательно станет посещаемым и интересным сайтом. Можно, конечно, добавить сайт в каталогах, профилях, форумах или комментариях, но не стоит этого делать. Не будем также наивными и не станем ждать, что сайт выйдет в ТОП за один или два месяца.

Но есть и более простой путь:
Для продвижения Вам всего лишь надо заказать у нас продвижение сайта и наша команда сделает всю работу за Вас качественно и по оптимальной цене, которая устроит и Вас, и нас. Не стоит забывать о том, что КАЧЕСТВО и НИЗКАЯ цена это несовместимые вещи.
С Уважением,
Мария Сергеевна Белик
Директор Licrida Company Group